Отзывы о компании FEG Ukraine- #Lashmaker
- Маргарита М.
Очень довольна товаром, результатом, продавцом. Пробовала вместе с подругой результат супер. Всем рекомдую.
- Інна Ф.
Заказывала уже два раза средство у данного продавца..нравится оперативность в работе, качество товара и главное результат!!У меня все спрашивают: "У тебя нарощенные ресницы или свои?))"
- Партнер
Знаю продавца уже давно- очень надежный, а сыворотка проверенная мной, моей семьей и подругами. Даже подружка заграницей купила здесь, когда приезжала в гости. К своим длинным ресничкам уже так привыкла, что уже не представляю, как могу жить без ФЕГ. Реснички красивые, здоровые, привлекают внимание. Мой макияж- акцент на глаза, а с такими ресничками- глазки намного эффектней и привлекательней. Спасибо вам огромное за качественный и проверенный товар! Спасибо, что помогаете быть красивыми!
- Юлія Р.
Спасибо большое Оксана! Все выполнено очень оперативно)))
- Олена К.
Заказывала сыворотку уже два раза, заканчивается второй флакончик, обязательно закажу следующий! Сыворотка просто супер, реснички реально стали длиннее. У меня от природы реснички короткие ,несколько раз наращивала ,появилась аллергия на клей. Покупала разные туши удлиняющие, но как результат просто реснички-колоски в разные стороны. И нактнулась на эту сыворотку, купила и поразилась ))) Реснички прибавили и в объеме и в длине. А накрашу тушью так вообще как нарощенные смотрятся )) Рекомендую!
- стефанчишин людмила С.
сыворотку для ресниц проверила на себе...результат-заказала еще з по просьбе подруг...все удивляются зачем раньше наращивала ресницы....рекомендую...
- Партнер
Огромное спасибо продавцу за это средство !!! Супер!!!
Эффект превзошел все ожидания! Оксаена , спасибо вам: мы с кумой теперь очень довольны своими ресницами - они перестали выпадать и стали реально гуще, а длина.... как куклы ... ! Когда накрасишь так вообще шок у окружающих. Вот заказываем уже по второму флакону, первым пользуюсь с конца января , ещё конечно флакончик не пустой, но лучше пусть полежит . (и заказываем еще 4 -ем подружкам!!!!!!!!! )Спасибо продавцу, честно говоря не ожидала, - Елена Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Партнер
Рекомендую сыворотку, классная штука, работает на отлично
- ирина и.
Очень благодарна Оксане за сыворотку Фэг, пользуюсь уже больше года , очень классное средство .Ресницы выросли на 4-5 мл, стали темнее . Очень красивые, на моей фото (реальное фото) ресницы после двух месяцев использования средства, я очень довольна результатом. Всем советую попробовать , кто хочет длинные реснички
