Отзывы о компании FEG Ukraine- #Lashmaker
- ольга С.
Посоветовала чудо-средство подруга.Решиа попробовать.результат привел в восторг.за три недели ресницы стали как у куклы.Длинные и пушистие.Уже покупаю 5 раз.Всем подружка рекомендую.спасибо за отличный товар по доступной цене.
- Партнер
Покупаю уже 3 флакончик, ресницы просто кукольные, длиннющие и пушистые! никогда бы не поверила, но опробовав на себе и видя результат просто уже не представляю, что мои ресницы могут быть другими. Рекомендую всем,кто мечтает о красивых, густых, невероятных ресничках!
- Максим С.
Заказываем 3-й раз! Все супер. Реальный эффект! Спасибо
- Покупатель
Добрый день.Заказываю FEG не в первый раз.После месяца применений был виден первый результат - ресницы стали темней, длинней и послушней (не торчали,как прежде в разные стороны).Посоветовала эту продукцию всем своим знакомым.Правда, пользоваться нужно постоянно, т. к. без использования ресницы принимают первоначальный вид.Приятным подарком была скидка постоянному покупателю. Оксаночка, огромное Вам спасибо.
- Покупатель
Я пользуюсь этой сывороткой уже два года и покупаю ее только здесь! Говорить о том, что она лучшее о чем я слышала для ресничек - это ничего не сказать! У меня действительно длинные реснички и все кто меня давно знают не понимают как мне это удалось, своим самым близким я рассказала, что это за чудо! Всегда мечтала о длинных естественных ресничках и моя мечта сбылась! Спасибо вам!
- Покупатель
Я являюсь постоянной клиенткой) Самой счастливой и самой красивой!
Благодаря этой сыворотке у меня теперь ресницы круче, чем у тех, кто их наращивает.
Подружки выясняют, у какого мастера наращиваю, что похожи на свои собственные ))
Самым родным - рассказываю секрет, "конкуренткам"- говорю от природы такая красивая!! )) Пусть мучаются!))
Вообще очень довольна! Классная вещь! Реально работает. - Партнер
Я как любая женщина,всегда хотела длинные ресници и чудо произошло,купила фэг,и вот оно,я в шоке,нереально длинные и густые,я уже 1,5 года пользуясь и все супер,всех подсадила на это средство, и все довольны,особенно мама,у которой вообще короткие были.спасибо вам огромное за это чудо средство
- Марина
Никогда раньше не верила в подобные "чудеса" , но уж очень хотелось длинные реснички! Сначала вроде результата и не было, но уже где-то через 1,5 недели ресницы стали гораздо темнее, а через месяц реально подросли! Через 3-4 месяца, муж сказал, что так сильно красить ресницы не прилично, они стали доставать до бровей от нескольких прикосновений тушью! Так что средство 100% работает, но пользоваться нужно постоянно!
- ІРИНА З.
Я заказывала FEG уже 5 раз подряд - каждый день перед сном мажу линию ресничек- муж говорил- ты что, реально веришь? но где-то через недели 3 после первого применения я стала замечать коротенькие новые реснички, еще через пару недель они выросли- сейчас они выглядят длинными, темными и густыми, муж однажды говорит- я не замечал, а сейчас смотрю- такие длинные ресницы! Если накрасить, то до бровей достают. Буду заказывать FEG опять.Этому продавцу можно доверить реснички!
- Покупатель
Средство-супер, сразу не поверила, но теперь советую всем, кто желает иметь длинные и ухоженные реснички. Наращивание-вредит, а вот FEG - работает деликатно. Спасибо
