Корзина
+380 (98) 752-35-04
+380 (67) 920-16-96
Засоби для росту вій та брів
Корзина

Отзывы о компании FEG Ukraine- #Lashmaker

  • Покупатель
    Отлично

    Продавец очень ответственный! порадовала доп. скидка на второй заказ. После первого применения сыворотки реснички стали заметно длиннее, после второго применения длиннее и гуще в 2 раза, результат держался в течение 6 месяцев, что не могло не порадовать ;). Буду снова заказывать у Оксанки.

  • Ольга Б.
    Отлично

    Очень нравится сотрудничать с этой компанией.Заказываю сыворотку уже второй раз у этого продавца.Эффект отличный,обслуживание качественное,общение приятное!

  • Диана П.
    Отлично

    Первый раз купила Фег и,честно говоря,отнеслась скептически к восторженным отзывам. Но когда мои ресницы за 2 месяца выросли почти в два раза! я присоединяюсь к этим отзывам! ресницы реально выросли, стали гуще и благодаря этому даже лицо изменилось! класс!подружки не сразу верили, что ресницы не нарощенные, а теперь сами покупают у Оксаны)) спасибо огромное, это одна из самых удачных моих покупок и Оксана отличный профессионал: компетентно и оперативно отвечает на все вопросы-с ней приятно имет

  • Аліна Ш.
    Отлично

    Первый раз заказывала немного с опасением, не люблю заказы через интернет, но покупкой осталась очень довольна! Спасибо за качественный товар и быстрое обслуживание. Оставила заявку и мне перезванивают в течении 15 минут. В этот же день отправляют!! Спасибо за оперативность, а главное результат замечательный. Заказывала уже два раза. Отличная вещь!!!!

  • Ірина Г.
    Отлично

    Покупаю Фег Про уже третий раз, и подруге заказывала, я просто в восторге от этой сыворотки! реснички завиваются, быстро растут. Применяю ее также и на брови, становятся гуще и темнее. Советую!

  • Світлана К.
    Отлично

    Очень долго сомневалась покупать или нет сыворотку для роста ресниц. Решила рискнуть и купила FEG. Уже через два месяца использования, результат превзошел все мои ожидания – ресницы стали темнее, толще и длиннее. Девчонки на работе думали, что я нарастила ресницы, но я нашла способ гораздо дешевле, приобретя FEG.
    Супруг иногда говорит: «Давай подстрижем ресницы, а то уже очень длинные», так что девочки сыворотка реально работает. Отбросьте все сомнения – не пожалеете!!!

  • Ольга И.
    Отлично

    Сывороткой пользуюсь год, радости нет предела , подруги и знакомые думают что реснички нарощеные. Но я открыла им маленький секретик чтo feg творит чудеса. Сначала они неверили, а теперь как и я им восхищаются. Спасибо огромное за чудо - волшебную сыворотку)))))

  • Анна Г.
    Отлично

    В первый раз я приобрела сыворотку больше года назад, спустя 2 недели мои ресницы стали чуть темнеть. После 2-х месяцев уже значительно был виден результат, ресницы выросли, потемнели, красится не было смысла. Если чуть подкрашивала, подруги сразу думали, что нарастила. Последних месяцев 5 я закрутилась с детками и не пользовалась фегом, по началу испугалась, что будет с ресничками, но они стали такими же как были прежде. Теперь лето и я снова хочу свои шикарные ресницы! Спасибо вам за красоту!

  • Оксана Л.
    Отлично

    Пользуюсь сывороткой довольно давно, около 2-х лет. Первый раз начитавшись отзывов заказала с небольшим опасением.....Что за сыворотка?? И неужели она такая хорошая, как все пишут? Но, пообщавшись с Оксаной, я действительно прониклась и решила заказать. Особенно после ответа: " Реснички вырастают у всех. Даже у пожилых :) у нашей бабушки в 67 лет выросли :)" После такого я не удержалась. И вы можете не верить, но уже через месяц у меня все спрашивали где я наращивала реснички. Очень довольна.

  • Анастасия П.
    Отлично

    Спасибо большое за сыворотку!!!! Пользуюсь уже больше года! Даже не думала, что может быть такой сногсшибательный эффект)) Ресницы стали реально длинными и пышными! Всегда мечтала о таких!