Отзывы о компании FEG Ukraine- #Lashmaker
- Марина В.
Пользуюсь сывороткой уже год,очень довольна результатом,после месяца применения реснички начинают расти и темнеют что очень радует.Также очень удобно наносить кисточкой сыворотку на реснички.Всем рекомендую попробовать и увидеть шикарный результат))))
- Партнер
Отличная сыворотка! Сама пользуюсь уже более полугода - реснички стали прелесть просто. Возобновились и после наращивания и сами по себе стали длинее. Дарила подружкам и советовала знакомым - все довольны! Рекомендую!!!
- Ольга Ф.
Я пользуюсь этой сывороткой уже около года.мега довольна результатом.Главное первый месяц не пропускать)))а потом если пару раз не используешь-эффект не теряется!
Очень довольна своими ресничками и главное хватает на долго - Покупатель
Покупаю сыворотку уже не помню в какой раз))) дарила маме и куме. Реснички конечно суппер-шикарные,пушистые,длинные,а если накрасить-бомба!. Пользуюсь больше года.не могу без него!Очень довольна!!
- Дарья Т.
Здравствуйте! Пользовалась этой сывороткой в течении долгого времени - реснички были неотразимы...Потом получилось , что был перерыв в использовании около года...Реснички постепенно стали такими же как и были до использования FEG... Очень соскучилась за своей былой красотой ))) Поэтому снова заказываю себе питание для ресничек ))) И только у этого - проверенного годами продавца!
Всем удачи ! И шикарных ресничек !!! - Партнер
Отличное решение для коротких и светлых ресничек, как у меня!пользуюсь этой сывороткой несколько лет. эффект потрясающий! сначала не верила своим глазам!! мои ресницы за пару недель выросли на 30%,а через месяц стали как нарощенные)) качество товара-супер!мои наилучшие рекомендации!
- Євгенія Б.
Пользуюсь сывороткой больше двух лет.
Свои ресницы очень маленькие и редкие.
Пыталась нарастить - не мое. Не люблю эффект искусственных ресниц. А с Фег - просто шикарно: и длинные, и густые, и натуральные - свои!
У данного продавца покупаю 1.5 года. Качество - отменное.
Очень рекомендую всем! - Партнер
заказывала фег. пользуюсь неоднократно, результатом довольна, иначе б не заказывала. связываются всегда вовремя, отправка товара всегда быстро. ресницы действительно кажутся нарощенными.
- Партнер
Осталась довольна FEG на все 100%! Заметный результат был через неделю! Это лучшая альтернатива наращиванию! Подружки, увидев мои реснички, не поверили, что мои! Заказали и себе это чудо! Товар качественный, сертифицированный! Рекомендую , девочки!
- Покупатель
Сыворотка для роста ресниц feg - это чудо находка, котороя занимает почетное место в моей косметичке!)
До feg мои ресницы были короткие и прямые-прямые, от этого взгляд всегда казался грусным... Даже в накрашеном состоянии эффекта подкрученых ресниц добиться не удавалось (((
После 1 мес. Использования feg я заметила как мои реснички стали закручиваться, особенно у внешних уголков глаз !) а сейчас (после 5мес. Использования) они длинные, густые и равномерно подкрученные )))
