Корзина
+380 (98) 752-35-04
+380 (67) 920-16-96
Засоби для росту вій та брів
Корзина

Отзывы о компании FEG Ukraine- #Lashmaker

  • Елена М.
    Отлично

    Сделкой осталась безумно довольна! Сыворотку взяла себе и подружкам, после увиденного результата купила еще и маме, т.к мама не верила, что ее ресницы могут вырасти. Ресницы стали длинные, черные, все думают что нарощенные. Спасибо вам огромное Оксаночка)))))

  • Інна П.
    Отлично

    Фег использую уже года два. Ресницы шикарные, тушь не нужна. Подкрашиваю раз в месяц краской и всё. Многие не верят, что свои такие. Буду пользоваться и дальше. От сделок всегда только положительные эмоции. Спасибо!

  • Юля Т.
    Отлично
  • Ольга О.
    Отлично

    Обслужили качественно!!! Товар Супер!!! Покупала себе и подругам, буду заказывать еще.
    Всем рекомендую!!!

  • Світлана Х.
    Отлично

    Очень хорошее средство, пользуюсь уже год, все замечают какие у меня стали красивые реснички. Пользуюсь 3-4 раза в неделю утром. Стали длиннее примерно на 30-40%. На нижнее не наношу, но они тоже выросли. Спасибо большое, будем всегда обращаться

  • Тетяна Г.
    Отлично

    Спустя 5 месяцев пользования чудо-фегом, решила и я оставить свой отзыв! Не хочется повторятся с предидущими отзывами, просто скажу, что это все правда, не выдумка! Реально "must have" у каждой уважающей себя девушки! Реснички подросли, потемнели уже через месяц пользования. Сестра как увидела, решила что я снова наростила реснички))) брови я тоже корректирую с помощью фега! "Подсадила" на чудо- средство не одну подругу) И вам всем советую! Не сомневайтесь, вы на это заслужили! Всем удачи!

  • Альона П.
    Отлично

    Супер средство!!! Очень всем рекомендую! Я даже не думала что будут такие шикарные ресницы! Сродство , которое для меня" must have " для любой девушки!!! Огромное спасибо - продавец ответветсвенный и очень качественным и настоящим товаром!!!

  • Партнер
    Отлично

    Спустя 4 месяца пользования FEG ,хочу оставить отзыв о чудесной сыворотке для ресниц.Я в восторге,реснички действительно изменились,не сразу конечно,а где-то через месяц каждожневного использования.Я ни минуты не жалею,рекомендую всем-всем,кто чувствует,что ее реснички не достаточно красивы,и кто сомневается!!!Удачи Вам и красоты.Естественной красоты с FEG!

  • Карина Р.
    Отлично

    Огромное спасибо за сыворотку. Пользуюсь 3 месяца, ресницы шикарные. Заказала еще для 2 подружек в подарок. СУПЕР!!!!! (Кара_миа)

  • Світлана П.
    Отлично

    Средство действенное 100%. Результат - красивые длинные ресницы - мечта каждой женщины, девушки! Пользуюсь год и очень довольна результатом! Всем рекомендую.