Отзывы о компании FEG Ukraine- #Lashmaker
- Оксана Б.
Очень довольна продукцией, покупаю не первый раз.Реснички действительно растут.
Рекомендую! - Партнер
Заказывала 2 раза, результат шикарный, реснички длинные , результат заметен после 2-3 недель ежедневного использования. Спрашивают : "мои или не мои?" )))
- Партнер
Заказывала 2 раза, результат супер, теперь заказываю своим подругам. Были вопросы даже от незнакомых мне людей, мои или не мои? ))) это и есть результат...
- Партнер
Занимаюсь рекламой. Поэтому точно знаю, что в неё верить не стоит. Но я же женщина))) Конечно я в очередной раз купилась и решила пробовать. Не такие и большие деньги, -подумала я!)) Месяц я измеряла свои реснички каждый день и у всех спрашивала - Ну как? Все говорили:- Никак!
Я поставила себе срок - 3 месяца жду, а там всем расскажу правду, если не работает!
Прошло время, я и забыла.. Мазала себе и мазала..
И в итоге БАЦ а там реснички как у Бурёнки!!! ))))
Заказываю теперь и всем рекомендую!! - Настасья
- Елена Б.
Покупаю уже второй год .Ресницы кукольные ,сама в шоке!Такие длинные,что тушью пользуюсь осторожно,чем больше туши тем больше ресницы , до бровей достают.аж занатто!!!Хочу дать всем совет.Пользоваться надо каждый день на ночь и терпения 3 недели.Через 3 недели вы сами будете ошарашены,что ваши ресницы очень длинные.Ели вы будете пользоваться через раз или 2 раза в неделю,злитесь только на себя и на свою лень.Сыворотку покупаю всегда только у этого продавца и знаю,что это не подделка!.
- Марина Т.
Покупаю FEG уже более года. Сказать что довольна - это просто промолчать! Реснички длинные, крепкие и здоровые! Все подружки, смотря на мои результаты в использовании этого чуда средства, заказали и себе FEG. Так что постоянных клиентов прибавилось. Всем тем, кто хочет себе НАТУРАЛЬНЫЕ СВОИ шикарные ресницы - советую покупать FEG! Будете довольны!!!
- Людмила М.
Сыворотка супер ))) Результат был виден через 2 недели . Через месяц реснички выросли и стали просто шикарные . После того как сыворотка закончилась эффект остаётся ещё долгое время . Я приобретаю сыворотку уже второй раз ,очень довольна .
- Татьяна С.
Сывороткой осталась очень довольна. Эффект появился примерно через 2 недели, потом ресницы стали длинными и и объемными. Советую всем попробовать, цена как по мне совсем копеешная, а эффект обалденный! После достижения полного эффекта можно макияжем не пользоваться )))
- Інна П.
От сыворотки в полном восторге! Заказываю второй флакончик и для подружки. Реснички в два раза длиннее, а когда перестала пользоваться постепено вернулись в прежнюю длину. Рекомендую всем! :)
