Отзывы о компании FEG Ukraine- #Lashmaker
- Ирина М.
Пользуюсь сывороткой больше года, результат-шикарные и длинные реснички!!!Все не верят что мои. Не ожидала такого результата в начале.... . Девушки, кто еще сомневается приобрести сыворотку- результат не заставит долго ждать, это действительно сыворотка творит чудеса!!! Спасибо за это супер средство!!! Заказывала два раза -буду пользоваться всегда!!!!!!!!!!!Обязательно еще закажу!!! Рекомендую всем!!!
- Доценко О.
Пользуюсь сывороткой 3 месяца. Таких ресничек у меня еще не было никогда!!! До использования сыворотки ресницы были короткие, тонкие, редкие и светлые, а еще ровные. Полного эффекта достигла через два месяца. Ресницы стали длиннее наверное в два раза, толстенькие такие, потемнели, и что немаловажно они закрутились. На нижних ресницах тоже виден эффект. Сейчас очень довольна результатом!!! Тушью не пользуюсь вообще!!! Без макияжа выгляжу прекрасно! Теперь я постоянный клиент! Оксаночка, спасибо!
- Виктория Н.
Отличный продавец. Результат от ФЕГ не сразу,но потрясающий!!! Теперь беру не только себе сыворотку,а так же на подарок) Рекомендую и продавца и товар.
С ув. Виктория - Юлия С.
Сделкой с Оксаночкой осталась безумно довольной! Оперативность продавца на уровне фантастики. Все вопросы по заказу уточнили в течении пару минут и уже спустя некоторое время я получила номер посылки. Очень ответственная, приятная в общении девушка. Результат на ресницах уже все заметили, я так рада покупкой! Спасибо Вам огромное!!!
- Юлия М.
Уже не первый раз заказываю у Оксаны ФЕГ для ресниц. Безупречный продавец, без преувеличения. Мгновенная отправка, всегда на связи, всегда посоветует, всегда скидочку сделает! Сами работаем на проме, знаем , как тяжело всем угодить. Я довольна на все 100%. О продукции. Не верила, брала для укрепления ресниц. Эффект превзошел все ожидания. Подруги все спрашивали, я что нарастила? Всем рассказала, т всем теперь еще у Оксаны и заказываю! Если кому то нужны реальные фото , могу скинуть.
