Кошик
+380 (98) 752-35-04
+380 (67) 920-16-96
Засоби для росту та краси вій та брів FEG PRO Advanced
Кошик

Відгуки про компанію Фег Україна - #Лешмейкер

  • Покупець
    Відмінно

    Я пользуюсь ФЕГ уже два года,так сказать старожил. И с первого флакончика заказываю только у этого официального представителя,потому что как и все опасаюсь подделок. Могу с уверенностью заявить,что к вам в руки попадет настоящий,качественный продукт. Помню свой восторг после первых нескольких месяцев использования. А сейчас фег просто неотъемлемая часть моей косметички и ухода за собой. Реснички бывает выпадают,особенно если сделать большой перерыв,но потом объем возобновляется.И это здорово!

  • Партнер
    Відмінно

    Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам!!!сыворотка просто супер!!!когда сняла свои наращенные ресницы это был просто кошмар,даже не думала,что их можно реанимировать,но результат был лучше чем я могла ожидать,через месяц на ресницы можно было смотреть,а через два радоваться!Таких у меня никогда не было даже до наращивания,я просто в восторге!!!Всем рекомендую,подруга увидев подумала что я опять нарастила,вот такой супер эффект!!!

  • Людмила
    Відмінно

    Беру второй раз. Реснички уже через месяц намного длиннее и гуще. Продавец приятный и внимательный. Всем довольна.

  • Олена К.
    Відмінно

    Сывороткой очень довольна! Беру 3 раз уже.рекомендую всем своим знакомым. Эффект просто супер))кстати результат у меня появился уже через 3 недельки, а через 1,5 месяца и в правду, эффект нарощеных ресниц.И зачем наращивать, если можно пррсто прльзовать ими?)) Вобщем очень довольна, пробуйте и не пожалеете)

  • Партнер
    Відмінно

    Пользовалась сывороткой для роста ресниц 5 месяцев,явный результат был заметен где-то через 3-4 недели,я довольна!Реснички стали густые и длинные, даже без туши выглядят как накрашенные,а с тушью как нарощенные! Заказала такую же своим сестрам и подругам...Обязательно буду заказывать еще!

  • Партнер
    Відмінно

    Пользуюсь сывороткой почти 2 года. Сейчас уже это незаменимая и постоянная вещь в моей косметичке. Примерно через 4 недели после того, как начала пользоваться -уже видела результат, но еще не «ах». Через 6-8 недель каждый второй спрашивал о ресничках, интересуясь, не нарощенные ли они…. Крайние реснички у внешних уголков глаз- очень длинные, как в рекламах. Своих подружек и родственников тоже "подсадила" на FEG. Они пользуются и радуются:)Девочки, берите, не пожалеете! Хватает надолго.

  • Алла Г.
    Відмінно

    сотрудничаю уже второй год. всегда все быстро и качественно! ФЕГом довольна не то слово! ресницы выросли где-то через 3 месяца, и вот с тех пор просто поддерживаю результат, могу мазать раз в 2-3 дня. берите, реально не пожалеете!

  • Инна П.
    Відмінно

    Пользуюсь сывороточкой уже около года! Довольна на 150%!Вот только вчера опять спросила нарощенные ли у меня ресницы и где наращивала(такие вопросы часто задают)!!!Девочки,они действительно выглядят после 6 недель применения как нарощенные (только это ваши,которым коррекцию делать не нужно)Вот опять заказываю сыворотку у Оксаны-у нее точно ОРИГИНАЛ!!!Где-то дешевле может,но это подлива! Вообщем огромное спасибо за это чудо-средство

  • Александр К.
    Відмінно
  • Олена Ф.
    Відмінно

    Пользуюсь FEG PRO уже около года. Результат появился приблизительно через месяц ежедневного использования сыворотки. Сначала выросли угловые реснички да так, что было похоже, будто они нарощены пучками)) А эффект накладних ресниц не заставил себя ждать, появился через два месяца)) Длинные и пушистые ресницы без наращивания – это абсолютно реально даже для тех, у кого свои реснички не радуют длиной и объёмом. Главное, не пропускать и не прерывать использование сыворотки. Рада, что открыла для себ