Відгуки про компанію Фег Україна - #Лешмейкер
- Партнер
Девочки, сыворотка действительно работает! Я пользуюсь уже полтора года и результат просто шикарный! Крашусь тушью только по праздникам! Подружки сначала не верили - пробовали или реснички точно настоящие))) Сейчас половина уже пользуются вместе со мной. Всем кто хочет красивые, длинные реснички очень рекомендую!
- Анна Б.
- Партнер
Пользуюсь уже давно сывороткой Feg Pro . На ней нарастила себе более-менее заметные брови (раньше бровей не было видно, так как волос у меня светлый и редкий, и приходилось подрисовывать тушью), реснички тоже заметно увеличились, стали гуще и толще. Ощутимый эффект от использования достигается уже где-то через месяц : ресницы начинают отбрасывать тень :) и глаза становятся привлекательней, взгляд глубже.
- Партнер
Заказываю сыворотку уже 3-й раз, и подружек на неё подсадила ))) все безумно довольны! Эфект потрясающий !
- Кальницкая Л.
Заказываю сыворотку для роста ресничек уже в третий раз, результатом безумно довольна, никогда раньше не могла даже подумать что у меня могут быть свои родные настолько длинные реснички, рекомендую всем!!! Продавец умничка, быстро отвечает на сообщения и вовремя отправляет заказик, так что заказывайте не бойтесь! От товара и от сделки получила море позитива)
- Инна С.
Всё, как описано: первый заметный результат через месяц, и супер результат через 4 месяца (отзыв пишу спустя 4 мес.ежедневного использования). Сыворотка работает - реснички отличные, а если накрасить выглядят как нарощенные (густые и длиннющие!).
- Мирослава Г.
Заказываю уже 4-й раз, результатом оч. довольна. Подруги тоже отметили шикарный результат, а перед этим попали на подделку сыворотки... Выкинутые деньги. Теперь мы знаем ГДЕ заказывать))).
- Покупець
Чудесный продавец и отличный товар! Заказываю уже больше года, я в полном восторге! Реснички отличные, красивые, пушистые. Накрасишь тушью - ну просто почти как накладные - во всяком случае все обращают внимание и спрашивают, накладные ли ресницы у меня. Уже 3 подруги, а также их мамы и моя мама покупают фег, так что мы все с чудесными ресничками. Скоро лето, берите, не пожалеете, не придется красить ресницы - они и так будут длинные и пушистые!
- Партнер
продукт отличный и эффективный, рекомендую!
- Партнер
Заказываю уже второй раз-очень довольна!!
