Кошик

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

+380 (98) 752-35-04
+380 (67) 920-16-96
Засоби для росту та краси вій та брів FEG PRO Advanced
Кошик

Відгуки про компанію Фег Україна - #Лешмейкер

  • Партнер
    Відмінно

    Спасибо за чудо сыворотку! Результат реальный,реснички длинные,густые я очень довольна!

  • Диана Г.
    Відмінно

    Спасибо Оксаночке! Сыворотка просто чудо.

  • Партнер
    Відмінно

    Сыворотка понравилась! Хотя я не рассчитывала на результат, но он не заставил себя ждать))) После наращивания ресниц у меня на одном глазу посыпались ресницы, после месяца исспользования они хорошо восстановились и стали длиннее. Уже 3 моих подружки хотят опробовать на себе. Вообщем советую. Себе второй тюбик заказываю.

  • Партнер
    Відмінно

    На самом деле даже не верила, что средство подействует. И боялась, что может быть аллергия. Но прочитав отзывы решила попробовать. Средство супер!
    Все мои знакомые заметили результат. Многие думали, что я нарастила ресницы.
    Многие мои подруги наращивали ресницы и у них были и аллергии и другие побочные действия, а от этого средства нет никаких побочных эффектов, только положительные!
    Я в восторге. Буду покупать еще. И мои подруги увидев мой результат решили тоже попробовать! Всем советую!

  • Ганна П.
    Відмінно

    Сыворотка просто находка! Реснички перестают выпадать, укрепляются и растут!!! Терпение - огромный залог успеха в данном случае! Результат будет не с первого применения, зато останется надолго!!! Пользуюсь с марта 2013 года! Девочки не верят, что реснички не нарощеные!

  • Партнер
    Відмінно

    Очень довольна сывороткой...покупаю уже 3й флакончик. Результат отличный...все в шоке, думают что накладные ресницы...особенно шикарные когда подкрасить тушью!
    Работой Оксаны тоже очень довольна...спасибо за оперативность и скидочки...!!!!

  • Партнер
    Відмінно

    очень довольна данным продуктом.Сначала не верила,потом с подружкой попробовали-результат на яву!!!!! Очень довольна!!!!!!

  • Партнер
    Відмінно
  • Jalynka J.
    Відмінно

    Користуюсь сироваткою вже другий рік ( це вже вже третя баночка ). Дуже задоволена результатом !!! Хоча,чесно кажучи, мої рідні вії також довгі, але вже через місяць після першого застосування сироватки, вони стали не тільки ще довшими, але і густішими ( що особливо приємно здивувало). Ефект бачать не тільки мої знайомі , але й абсолютно сторонні люди.:))) Чесно кажучи, вже давно звикла до компліментів... ЩИРО ВСІМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

  • Конопко М.
    Відмінно